Lot 62
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 117 005EUR

Robert COMBAS (né en 1957)
Sur le plateau, la blondasse à lance de triangle pointe, circa 2007
Acrylique sur toile signée en bas au centre
188 x 138 cm

Provenance :

Cette œuvre est repertoriée dans les archives de l'Atelier Combas sous le n°6416
Mes ordres d'achat