Lot 84
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Ladislas KIJNO (1921-2012)
Sans titre
Acrylique sur papier froissé signé en bas à droite, marouflé sur toile
72 x 42 cm (le papier)
81 x 60 cm (la toile)

Provenance :
Mes ordres d'achat