Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 605EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
La muse qui s'amuse
Gouache sur papier signé en bas à gauche
75 x 55 cm

Provenance :

Mes ordres d'achat