Lot 1
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 19 505EUR

Auguste HERBIN (1882-1960)
Minuit, 1953
Gouache sur papier signé et daté en bas à droite, titré en bas à gauche
61 x 46 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat