Lot 35
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 435EUR

Michel SEUPHOR (1901-1999)
La taille du diamant, 1957
Encre sur papier signé, daté et titré au dos
64 x 49 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat