Lot 53
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 165EUR

Miguel BERROCAL (1933-2006)
Maria de la O, 1962/1964
Bronze, sculpture de 7 éléments articulés et démontables signée et numérotée 180/200
10,3 x 15,8 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat