Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR

Bengt LINDSTRÖM (1925-2008)
Sans titre, 1958
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 50 cm

Provenance :
Galerie Craven, Paris

Mes ordres d'achat