Willem DE KOONING (1904-1997) Devil at the... - Lot 56 - Millon

Lot 56
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 4 165EUR
Willem DE KOONING
(1904-1997)
Devil at the keyboard (Thelonius Monk),1976
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 25/75
77,6 x 63,2 cm
Mes ordres d'achat