Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 435EUR

Nan GOLDIN (né en 1953)
Jennifer Jason Leigh, Los Angeles, 1997
Photographie en couleurs, tirage cibachrome signé, daté et titré au dos
17,2 x 25,3 cm
Mes ordres d'achat