Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR

François ILOKI (1934-1993)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile signée en bas à gauche
74 x 59 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat