Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 325EUR

NTOTA (Daniel Ntontolo dit) (né en 1950)
Sans titre, 1970
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
49 x 53 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat