Lot 27
Estimation :
8000 - 10000 EUR

Chéri SAMBA (né en 1956)
Chasse aux moustiques, 1993
Huile sur toile signée et datée sur le côté droit, titrée en bas
77 x 101 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat