Lot 23
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 715EUR

PAPA MFUMU'ETO I (né en 1963)
Ko Vuandela Sani
Acrylique et collage sur toile signée en bas à droite
30 x 51 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat