Lot 21
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR

Esther MAHLANGU (né en 1935)
Sans titre, 2010
Acrylique sur toile signée et datée en bas à gauche
58 x 78,5 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat