Lot 39
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 900EUR

CHERI CHERIN (né en 1955)
Les baobabs de l'Élégance et de la Culture, 2019
Acrylique sur toile signée en bas à droite
175 x 140 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat