Lot 44
Estimation :
2500 - 3500 EUR

Francklin MBUNGU WABONGA (né en 1972)
Amour Sans frontières, 2019
Collage de papiers et de passementerie, et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite
100 x 120 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat