Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR

Jacques ZIGOMA (1936-1987)
Masque Bateke
Gouache sur papier signé en bas à droite
40 x 32 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat