Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR

François ILOKI (1934-1993)
Sans titre, circa 1970
Gouache sur papier signée en bas à droite
42,5 x 32,3 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat