Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 364EUR

François ILOKI (1934-1993)
Léopard, circa 1970
Gouache sur papier signé en bas à droite
42,2 x 32,2 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat