Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 390EUR

Sam SONGO (1929-1977)
Scène de village, 1956
Encre et aquarelle sur papier signé, daté et situé "Cyrene" en bas à droite
39 x 28 cm

Provenance :
Collection, particulière, Paris
Mes ordres d'achat