Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 700EUR

Mosengo SHULA (né en 1959)
Van Gogh noir, 2016
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
128,5 x 100 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat