Lot 24
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 5 070EUR

MOKE (1950-2001)

Sans titre, 1985

Huile sur toile signée et datée en bas à droite

92 x 94 cm

Provenance :

Atelier de l'artiste

Mes ordres d'achat