Lot 32
Estimation :
1500 - 2500 EUR

MOKE FILS (né en 1968)
L'art dans l'espace, 2018
Acrylique sur toile signée en bas à gauche
205 x 145 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat