Lot 1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR

MUSUMALI (Xxe siècle)
Village africain, 1948
Crayon et aquarelle sur papier signé, daté et situé "Cyrène" en bas à droite
49 x 61 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat