Lot 9
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 975EUR

Jacques ZIGOMA (1936-1987)
Sans titre, circa 1970
Huile sur toile signée en bas à droite
78 x 123 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat