Lot 37
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR

CHERI CHERIN (né en 1955)
Le regard, 2018
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
80 x 105 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat