Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 455EUR

PAPA MFUMU'ETO I (né en 1963)
Les PD de Kinshasa
Acrylique sur toile signée en bas à gauche
30 x 80 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat