Lot 33
Estimation :
5000 - 7000 EUR

Mosengo SHULA (né en 1959)
Mission inédite, 2016
Acrylique et paillettes sur toile signée et datée en bas à droite
128 x 129 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat