Lot 26
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 250EUR

MOKE (1950-2001)
Elephant, 2001
Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite
176 x 135 cm

Provenance:
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat