Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR

Bers GRANDSINGE (né en 1955)
La demoiselle du Boulevard Lumumba à Kinshasa, 2015
Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, datée et titrée au dos
115 x 75 cm

Provenance :
Collection particulière, Bruxelles

Exposition :
Paris, Galerie Goldenberg, Nul n'est prophète en son pays, Bers Gransinge, 24 août-20 septembre 2015
Mes ordres d'achat