Lot 16
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 416EUR

François ILOKI (1934-1993)
Masque oiseau, circa 1970
Gouache sur papier signé en bas à gauche
42,2 x 32,2 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat