Lot 46
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Dolet MALALU (né en 1980)
Hommage à Papa Wemba, 2018
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche
130 cm x 97 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat