Lot 3
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 210EUR

BELA (1940-1968)
Scène de chasse
Gouache sur papier signé en bas à droite, marouflé sur panneau
44 x 59 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat