Lot 31
Estimation :
600 - 800 EUR

Sam ILUS (né en 1979)
Vision de l'avenir, 2019
Acrylique sur toile signée en bas à droite
120 x 120 cm

Provenance :
Collection particulière, Belgique
Mes ordres d'achat