Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 080EUR

Maodo NIANG (1949-2017)
Verdure, 1983
Tapisserie datée et numérotée 3/8 au dos. Manufacture sénégalaise des Arts décoratifs, Thiès
123 x 161 cm

Provenance :
Mes ordres d'achat