Lot 35
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Mosengo SHULA (né en 1959)
Monde: Village planétaire
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée en haut
138 x 158 cm

Provenance :
Collection particulière, Italie
Mes ordres d'achat