Lot 83
400 - 600 EUR

Auteur non-identifié
Coulisse d'un club de strip-tease à Las Vegas, 1967
Tirage argentique d'époque, signé (ill.) et daté dans la marge
51 x 40,5 cm
Collection de Monsieur X
Mes ordres d'achat