Lot 424
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR

Ensemble :
- Pendentif buffle à décors de motifs concentriques.
Laiton. Ancienne fonte à la cire perdue.
- Bague présentant un oiseau.
- Pendentif amulette à deux personnages.
Laiton. Ancienne fonte à la cire perdue ; 5,5 x 4 cm.
Senofu, République de côte d’Ivoire et Dogon Mali. XIXème et XXème siècles.
Mes ordres d'achat