Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR

Pectoral en forme de croissant de lune, sculpté dans une dent de phacochère ou d’hippopotame.
Ancienne patine d’usage rousse et miel.
Lega, République démocratique du Congo.
20 cm.
Mes ordres d'achat