Lot 410
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 330EUR

Statue anthropomorphe présentant un personnage hermaphrodite, debout, les mains posées sur les parties génitales, dans un signe tabou.
Bois, ancienne patine brune et miel.
Dogon, Mali, XIXe siècle
23 cm
Mes ordres d'achat