Lot 409
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR

Masque de danse d’un visage juvénile à l’expression douce, sculpté avec maîtrise et équilibre.
Bois, ancienne patine brune et marques d’usage internes.
Yaouré, République de Côte d’Ivoire.
23 x 14 cm.
Mes ordres d'achat