Lot 294
Estimation :
400 - 700 EUR

Bouclier cérémoniel présentant sur les parois externes un décor symbolique réalisé par des incrustations d'os découpé.
(manque quelques-unes de celles-ci)
Bois, os, ancienne patine d'usage.
Îles Moluques, Indonésie.
71 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat