Lot 286
Estimation :
400 - 700 EUR

Élément architectural présentant une divinité protectrice Singa.
Bois, ancienne patine d’usage brune et miel, épaisse par endroits.
Toba-Batak, Sumatra. XIXème-XXème siècle.
60 x 33 cm.
Mes ordres d'achat