Lot 284
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR

Battoir à tapa en bois très dur, à patine d’usage brune et épaisse par endroits.

Iles Tonga, XIXème siècle

Hauteur : 48,5 x 7 cm.
Mes ordres d'achat