Lot 283
Estimation :
250 - 350 EUR

Battoir agrémenté d'un visage s'inscrivant dans un espace triangulaire hachuré.
Bois, ancienne patine et marques d'usage.

Iles Banks, Vanuatu, XIXème-Xxème siècle

Dimensions : 43 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat