Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR

Statue de Maison des hommes présentant un personnage surmonté de deux oiseaux stylisés face à face.
Bois à patine brune.
Maprik, Papouasie Nouvelle Guinée. XXème siècle.
75 x 19 cm.
Mes ordres d'achat