Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR

Statue totémique présentant un jeune guerrier debout, les mains jointes dans un geste rituel.
Bois dur, ancienne patine d'usage brune.
Asmat, Papouasie indonésienne. XXème siècle.
90 x 15 cm.
Mes ordres d'achat