Lot 262
Estimation :
300 - 500 EUR

Ensemble de deux éléments architecturaux présentant les figures Singas destinées à protéger la maison. Bois, ancienne patine d'usage brune épaisse.
Batak, Nord de Sumatra, Indonésie
53 x 35 cm

Provenance : Ancienne collection Pierre René Bauquis, Paris
Mes ordres d'achat