Lot 257
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 800EUR

Massue sur un pied conique se terminant par une large excroissance globulaire. Bois. Ancienne patine d'usage miel. Sulka, Côte Sud-Est de la Nouvelle Bretagne. XIXème - Xxème siècles. 99 x 9,5 cm.
Mes ordres d'achat