Lot 251
Estimation :
1200 - 1800 EUR

Lance cérémonielle sculptée sur la partie haute avec dextérité d'un décor incisé.
Bois, laiton, ancienne patine d'usage rousse et brune
Congo, XIXe siècle
H : 134 cm
Mes ordres d'achat